KOA Speer RN73H1JTTD1601F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD1601F50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.74%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
21,472
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603FRE071K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE071K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 1.62K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603FRE071K69L
Res Thin Film 0603 1.69K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD1601F50 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 1.6kOhm 0.1W 1/10W
RES 1.6K OHM 1% 1/10W 0603
1.6K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM50 1.6K