KOA Speer RN73H1ETTP8200B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 820ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP8200B25.
Tendencia de 3 meses:
-2.08%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,427
Authorized Distributors
1
Resistance
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB821X
Res Thin Film 0402 820 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B820RE1
Res Thin Film 0402 820 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0402BRD07820RL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB751X
Res Thin Film 0402 750 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-2AEB8060X
Res Thin Film 0402 806 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0402B845RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 845ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP8200B25 suministradas por sus distribuidores.
RES 820 OHM 0.1% 1/16W 0402
820¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 820R