KOA Speer RN73H1ETTP6651B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6650ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP6651B25.
Tendencia de 3 meses:
-0.56%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
47,907
Authorized Distributors
4
Resistance
6.65 kΩ
6.65 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP6651B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.65kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 6.65kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
6.65K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm