KOA Speer RN73H1ETTP5110B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 511ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP5110B25.
Tendencia de 3 meses:
-7.43%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
24,047
Authorized Distributors
3
Resistance
511 Ω
511 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP5110B25 suministradas por sus distribuidores.
63mW Metal Film Resistors ±25ppm/℃ ±0.1% 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 511Ohm 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 511 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thin Film Resistors - SMD 511Ohm,0402,0.1%,25p pm,63mW,50V