KOA Speer RN73H1ETTP4300B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 430ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP4300B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,776
Authorized Distributors
2
Resistance
430 Ω
430 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP4300B25 suministradas por sus distribuidores.
62.5mW Metal Film Resistors 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 430Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 430Ohm 0.063W 1/16W
SMD Resistor 0402 430Ω ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃