KOA Speer RN73H1ETTP3001F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP3001F25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.52%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,265
Authorized Distributors
2
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3010ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-073KL
SMD Chip Resistor, 3 kOhm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0402FR-073KL
Res Thick Film 0402 3K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402F3K0
Res Thick Film 0402 3K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP3001F25 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±25ppm/C 3kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 3kOhm,0402,1%,25ppm, 63mW,50V
3K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm