KOA Speer RN73H1ETTP2491B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2490ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP2491B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
61,100
Authorized Distributors
6
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA2AEB2491X
Res Thin Film 0402 2.49K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B2K49E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2490ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Thin Film, 0.07W, 2490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE Connectivity / AMP1-2176215-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2490ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD072K49L
Res Thin Film 0402 2.49K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAT0402BRD072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 2490ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP2491B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.49kOhm 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 2.49K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res, 2K49, 0.1W, 50V, Metal Film, 0402 Rohs Compliant: No |Koa RN73H1ETTP2491B25