KOA Speer RN73H1ETTP2101B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP2101B25.
Stock
17,346
Authorized Distributors
2
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP2101B25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 2.1kOhm,0402,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 2.1K OHM 0.1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM25 2.1K
2.1K OHM .1% 25PPM