KOA Speer RN73H1ETTP1961B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1960ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1961B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
75,580
Authorized Distributors
6
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1961B25 suministradas por sus distribuidores.
Res, 1K9, 0.063W, 50V, Metal Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1ETTP1961B25
Thin Film Resistors - SMD 1.96kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
1.96K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm