KOA Speer RN73H1ETTP1821B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1820ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1821B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.13%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,750
Authorized Distributors
3
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1821B25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 1.82kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RES 1.82K OHM 0.1% 1/16W 0402
1.82K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 1.82K
1.82K OHM .1% 25PPM