KOA Speer RN73H1ETTP1132B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 172ohm, 50V, 0.25% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1132B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.98%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,233
Authorized Distributors
4
Resistance
11.3 kΩ
11.3 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB1132X
Res Thin Film 0402 11.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity4-1879215-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11300ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD0711K3L
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB123X
Res Thin Film 0402 12K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA2AEB1242X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1132B25 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0402 11.3K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Thin Film Resistors - SMD 11.3kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V