KOA Speer RN732BTTD2491F25
Res Thin Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD2491F25.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206FRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF2491V
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K49L
Res Thick Film 1206 2.49K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD2491F25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thin Film Resistors - SMD 2.49kOhm,1206,1%,25p pm,125mW,150V
RES 2.49K OHM 1% 1/8W 1206