KOA Speer RN732ATTE1001B25
Res Thin Film 0805 1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732ATTE1001B25.
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,249
Authorized Distributors
0
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD071KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0805 1K Ohm 1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732ATTE1001B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 25ppm/C 1kOhm 100mW