KOA Speer RN732ATTD15R0B25
Res Thin Film 0805 15 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732ATTD15R0B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
LKR
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,717
Authorized Distributors
2
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732ATTD15R0B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 15Ohm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors 15Ohm,0805,0.1%,25pp m,100mW,100V
THIN (METAL) FILM FLAT CHIP RESISTOR
15¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm