KOA Speer RN731JTTD7771B25
Res Thin Film 0603 7.77K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD7771B25.
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
7.77 kΩ
7.77 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B8K2E1
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB7321V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 7.32K OHM
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD7771B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7770ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 7.77K OHM 0.1% 1/16W 0603