KOA Speer RN731JTTD7152B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 71500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD7152B25.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
12,861
Authorized Distributors
1
Resistance
71.5 kΩ
71.5 kΩ
71.5 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B71K5E1
Res Thin Film 0603 71.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity9-1676481-4
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B75KE1
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD7152B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 71.5kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 71.5kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RES 71.5K OHM 0.1% 1/16W 0603
71.5K OHM .1% 25PPM 1/10W