KOA Speer RN731JTTD6980B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 698ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD6980B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,621
Authorized Distributors
1
Resistance
698 Ω
698 Ω
698 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B698RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 698ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B681RE1
Res Thin Film 0603 681 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B715RE1
Res Thin Film 0603 715 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB751V
Res Metal Film 0603 750 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB681V
Res Metal Film 0603 680 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD6980B25 suministradas por sus distribuidores.
RES 698 OHM 0.1% 1/16W 0603
698 OHM .1% 25PPM