KOA Speer RN731JTTD2202B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD2202B10.
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.05 %
0.05 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2005-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD2202B10 suministradas por sus distribuidores.
RES 22K OHM 0.1% 1/16W 0603