KOA Speer RN731ETTP5621B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5620ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731ETTP5621B25.
IHS
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
4,357
Authorized Distributors
1
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-01-20
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB5621X
Res Thin Film 0402 5.62K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD075K62L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 5620ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB512X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB6041X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 6.04kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B5K9E1
Res Thin Film 0402 5.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B5K6E1
62.5mW Thin Film Resistor 25V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731ETTP5621B25 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0402 5.62K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 5.62kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 5.62kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,25V