KOA Speer RN731ETTP5361B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5360ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731ETTP5361B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,222
Authorized Distributors
0
Resistance
5.36 kΩ
5.36 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA2AEB5361X
Res Thin Film 0402 5.36K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD075K36L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.36kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB4991X
Res Thin Film 0402 4.99K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB512X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1-1879215-0
Res Thin Film 0402 4.99K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B5K6E1
62.5mW Thin Film Resistor 25V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.6kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731ETTP5361B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 5.36kOhm 0.063W 1/16W
RES 5.36K OHM 0.1% 1/16W 0402