KOA Speer RN731ETTP4321B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4320ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731ETTP4321B25.
IHS
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Stock
3,840
Authorized Distributors
1
Resistance
4.32 kΩ
4.32 kΩ
4.32 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-01-20
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB4321X
Res Thin Film 0402 4.32K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1879215-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4320ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD074K32L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 4320ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB472X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB4021X
Res Thin Film 0402 4.02K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731ETTP4321B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 4.32kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 4.32kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,25V
RES 4.32K OHM 0.1% 1/16W 0402