KOA Speer RN731ETTP1651B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1650ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731ETTP1651B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,218
Authorized Distributors
0
Resistance
1.65 kΩ
1.65 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-2AEB1651X
Res Thin Film 0402 1.65K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K65L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.65kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB152X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1741X
Res Thin Film 0402 1.74K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B1K74E1
Res Thin Film 0402 1.74K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B1K62E1
Res Thin Film 0402 1.62K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731ETTP1651B25 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0402 1.65K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.65kOhm 0.063W 1/16W