KOA Speer RK73H3ATTE3920F
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE3920F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-65.55%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
31,758
Authorized Distributors
6
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-07392RL
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 365 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 422 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 430 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE3920F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Resistor, SMT, 2512, 392 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 392R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE3920F