KOA Speer RK73H3ATTE2550F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 255ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE2550F.
Upverter
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,366
Resistance
255 Ω
255 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE2550F suministradas por sus distribuidores.
RES 255 OHM 1% 1W 2512
2512 1% 255R 1W