KOA Speer RK73H3ATTE2212F
Res Thick Film 2512 22.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE2212F.
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Stock
30,287
Authorized Distributors
5
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 20kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0720KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0724KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF2002U
Res Thick Film 2512 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE2212F suministradas por sus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 22K1, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE2212F