KOA Speer RK73H3ATTE1500F
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1500F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.13%
Stock
89,431
Authorized Distributors
5
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-07150RL
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF1500U
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 162ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07140RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 140ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 160 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE1500F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 150Ohm ±100ppm/C
Res, 150R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1500F