KOA Speer RK73H3ATTE1151F
Res Thick Film 2512 1.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1151F.
Upverter
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Resistance
1.15 kΩ
1.15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE1151F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.15kOhm ±100ppm/C
2512 1% 1K15 1W