KOA Speer RK73H3ATTE1101F
RK73H FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.1kOhm 1W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1101F.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.05%
Stock
61,338
Authorized Distributors
4
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE1101F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES 1.1K OHM 1% 1W 2512
1.1K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm
2512 1% 1K1 1W