KOA Speer RK73H3ATTE1100F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1100F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
26,399
Authorized Distributors
4
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07110RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 110Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 110 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U1TF1100U
Res Thick Film 2512 110 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 110ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF1100U
Res Thick Film 2512 110 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE1100F suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 110Ohm ±100ppm/C
Res, 110R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1100F
110¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm