KOA Speer RK73H2HTTE3920F
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2HTTE3920F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,486
Authorized Distributors
5
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-07392RL
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 392 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 402ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-07390RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF3650U
Res Thick Film 2010 365 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2HTTE3920F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Resistor, SMT, 2010, 392 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 392Ohm ±100ppm/C