KOA Speer RK73H2HTTE21R5F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 21.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2HTTE21R5F.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
7,200
Authorized Distributors
2
Resistance
21.5 Ω
21.5 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12SF21R5U
Res Thick Film 2010 21.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 20ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF20R5U
Res Thick Film 2010 20.5 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 22.1ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0722RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ12SF22R0U
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2HTTE21R5F suministradas por sus distribuidores.
RES 21.5 OHM 1% 3/4W 2010
FC 2010 1% LEAD FREE
FC 2010 21R5 1%