KOA Speer RK73H2ETTD8252F
Res Thick Film 1210 82.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD8252F.
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210JR-0775KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-0782KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 82kOhm 5% Paper T/R
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD8252F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 82.5K OHM 1% 1/2W 1210
82.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm