ROHM MCR25JZHJ823
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR25JZHJ823.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-T14J823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-0782KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 82kOhm 5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR25JZHJ823 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 1210 82K OHM 1/4W 5% SMD