KOA Speer RK73H2ETTD8061F
Res Thick Film 1210 8.06K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD8061F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,980
Authorized Distributors
3
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF8061U
Res Thick Film 1210 8.06K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8060ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 8.06kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-14NF7501U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD8061F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 8060ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 8.06K OHM 1% 1/2W 1210
8.06K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
FC 1210 8K06 1%