KOA Speer RK73H2ETTD8060F
Res Thick Film 1210 806 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD8060F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
39,264
Authorized Distributors
3
Resistance
806 Ω
806 Ω
806 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF8060U
Res Thick Film 1210 806 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F8060U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 806ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF7500U
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD8060F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 806ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 806Ohm ±100ppm/C
806¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm