KOA Speer RK73H2ETTD7150F
Res Thick Film 1210 715 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD7150F.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.60%
Stock
58,145
Authorized Distributors
4
Resistance
715 Ω
715 Ω
715 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD7150F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 715Ohm ±100ppm/C
715¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm