KOA Speer RK73H2ETTD5622F
Res Thick Film 1210 56.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD5622F.
Tendencia de 3 meses:
+66.17%
Stock
48,529
Authorized Distributors
6
Resistance
56.2 kΩ
56.2 kΩ
56.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF5622U
Res Thick Film 1210 56.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F5622U
Res Thick Film 1210 56.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF6042U
Res Thick Film 1210 60.4K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0754K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 54900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0756KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD5622F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 56.2kOhms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 56.2Kohms 1%
56.2K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm