KOA Speer RK73H2ETTD39R2F
Res Thick Film 1210 39.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD39R2F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-3.44%
Stock
73,858
Authorized Distributors
6
Resistance
39.2 Ω
39.2 Ω
39.2 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF39R2U
Res Thick Film 1210 39.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJP14F39R2U
Res Thick Film 1210 39.2 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF40R2U
ERJ Series 1210 40.2 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 37.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 42.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD39R2F suministradas por sus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 39.2Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 39.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, SMT, 1210, 39.2 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA