KOA Speer RK73H2ETTD3320F
Res Thick Film 1210 332 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD3320F.
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
6
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF3320U
Res Thick Film 1210 332 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07332RL
RC Series 1210 0.5 W 332 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14NF3010U
Res Thick Film 1210 301 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 330 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 340 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD3320F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 332Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 332ohms 1%
332¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm