KOA Speer RK73H2ETTD3303F
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD3303F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Future Electronics
Upverter
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.51%
Stock
11,986
Authorized Distributors
6
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ14NF3303U
PanasonicERJ-P14F3303U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F3303U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 301K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 332K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07332KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 332kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD3303F suministradas por sus distribuidores.
Res, 330K, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD3303F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 330kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 330K OHM 1%