KOA Speer RK73H2ETTD3002F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 30000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD3002F.
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.22%
Stock
58,312
Authorized Distributors
3
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD3002F suministradas por sus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 30kOhm ±100ppm/C
Precision Chip Resistor 1210 30K 1%
RS APAC
30K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm