KOA Speer RK73H2ETTD2491F
Res Thick Film 1210 2.49K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD2491F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+44.02%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
64,955
Authorized Distributors
6
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF2491U
Res Thick Film 1210 2.49K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K49L
Res Thick Film 1210 2.49K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F2491U
Res Thick Film 1210 2.43K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF2431U
Res Thick Film 1210 2.43K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD2491F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES, SMT, 1210, 2.49K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 2K49, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD2491F
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 2.49kOhms ±100ppm/C