KOA Speer RK73H2ETTD2200F
Res Thick Film 1210 220 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD2200F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.20%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 220 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07220RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F2200U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2200U
Res Thick Film 1210 220 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F2200U
Yageo GroupRC1210FR-07200RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD2200F suministradas por sus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 220Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 220R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD2200F