KOA Speer RK73H2ETTD2153F
Res Thick Film 1210 215K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD2153F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,766
Authorized Distributors
3
Resistance
215 kΩ
215 kΩ
215 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD2153F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 215000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 215K OHM 1% 1/2W 1210
215K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm