KOA Speer RK73H2ETTD1822F
Res Thick Film 1210 18.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1822F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.43%
Stock
48,547
Authorized Distributors
6
Resistance
18.2 kΩ
18.2 kΩ
18.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1822U
Res Thick Film 1210 18.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F1822U
Res Thick Film 1210 18.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2002U
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD1822F suministradas por sus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 18.2kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 18K2, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1822F