KOA Speer RK73H2ETTD1801F
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1801F.
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.17%
Stock
51,372
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJP14F1801U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K8L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14NF1801U
PanasonicERJ-14NF1871U
Res Thick Film 1210 1.87K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD1801F suministradas por sus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 1K8, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1801F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.8kOhm ±100ppm/C