KOA Speer RK73H2ETTD16R2F
Res Thick Film 1210 16.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD16R2F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
53,540
Authorized Distributors
4
Resistance
16.2 Ω
16.2 Ω
16.2 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210FR-0715RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0716RL
Res Thick Film 1210 16 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210JR-0715RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 15Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-0716RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 16Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ150U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD16R2F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 16.2Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 16.2ohms 1%
16.2¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm