KOA Speer RK73H2ETTD1472F
Res Thick Film 1210 14.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD1472F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+42.89%
Stock
67,737
Authorized Distributors
4
Resistance
14.7 kΩ
14.7 kΩ
14.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF1472U
Res Thick Film 1210 14.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F1472U
Res Thick Film 1210 14.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 14700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF1502U
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 14K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0715KL
Res Thick Film 1210 15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD1472F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 14700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 14.7kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/3watt 14.7Kohms 1%
14.7K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm