KOA Speer RK73H2ETTD10R0F
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD10R0F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
SMD Chip Resistor, 11 Ohm, 1%, 500 mW, 1210 3225 Metric, Thick Film
PanasonicERJ-14NF11R0U
Res Thick Film 1210 11 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 10.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD10R0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73H 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 10Ohms 0.5W 1/2W
Res, 10R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD10R0F