KOA Speer RK73H2BTTE8250F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 825ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE8250F.
Tendencia de 3 meses:
-3.81%
Stock
7,106
Authorized Distributors
2
Resistance
825 Ω
825 Ω
825 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 825 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-07825RL
Res Thick Film 1206 825 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07825RL
Res Thick Film 1206 825 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 825Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ8ENF7500V
Res Thick Film 1206 750 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF8060V
Res Thick Film 1206 806 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE8250F suministradas por sus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 825Ohm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 825ohms 1%